Lot n° 48
: 549EUR
Louloutte aux nattes
Bronze à patine bleue
Epreuve... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
Louloutte aux nattes
Bronze à patine bleue
Epreuve d'artiste / Numéroté I sur IV / Signé sur la terrasse
28 x 9 x 13 cm
3800/4200 Frs