Lot n° 32
: 198EUR
Sans titre / Huile sur papier / Signé dos... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
Sans titre / Huile sur papier / Signé dos / 15,5 x 15,5 cm
1400/1500 Frs