Lot n° 29
Plumo / Gravure au carborundum / Signé et... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
Plumo / Gravure au carborundum / Signé et numéroté 13 sur 90 / 49 x 37 cm
2800/3000 Frs