Lot n° 27
: 198EUR
Bien joué / Eau-forte / Epreuve d'artiste... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Bien joué / Eau-forte / Epreuve d'artiste numérotée II sur V / SBD / 30 x 30 cm
1700/1800 Frs