Sans titre / Lithographie en couleurs /... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Sans titre / Lithographie en couleurs / Epreuve d'artiste / Numéroté XIV sur XXX / SBD / 44,5 x 31,5 cm 300/400 Frs