Lot n° 387
: 91EUR
T'SING
Lettré assis en bois sculpté polychrome.... - Lot 387 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Lettré assis en bois sculpté polychrome. H.25,2
8/1.000 FF