Lot n° 383
: 427EUR
T'SING
Bodhisattva assis tenant un enfant... - Lot 383 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Bodhisattva assis tenant un enfant sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome. H.82
6/8.000 FF