T'SING Wei-Tuo debout en bois sculpté polychrome... - Lot 382 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 382
T'SING Wei-Tuo debout en bois sculpté polychrome à traces de dorure. H.78 5/6.000 FF