Lot n° 382
T'SING
Wei-Tuo debout en bois sculpté polychrome... - Lot 382 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Wei-Tuo debout en bois sculpté polychrome à traces de dorure.
H.78
5/6.000 FF