T'SING Kwan-In debout sur un trône lotiforme... - Lot 380 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 380
Result : 915EUR
T'SING Kwan-In debout sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré. H.95 8.000 FF