Lot n° 378
T'SING
Kwan-In debout tenant une fleur de... - Lot 378 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Kwan-In debout tenant une fleur de lotus en bois sculpté polychrome
H.119
6/8.000 FF