Lot n° 376
T'SING
Kwan-In, un ho-ho sur les genoux en... - Lot 376 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Kwan-In, un ho-ho sur les genoux en bois sculpté polychrome
H.35,5
4/5.000 FF