Lot n° 375
: 610EUR
T'SING
Bouddha assis en méditation en bois... - Lot 375 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Bouddha assis en méditation en bois sculpté polychrome.
H.37
3/3.500 FF