T'SING Paire de potiches miniatures en porcelaine... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 370
Result : 130EUR
T'SING Paire de potiches miniatures en porcelaine à décor en polychromied'Empereur, d'Impératrice et de serviteurs dans des réserves dePalais Impérial. H.11,7. Période Tao-Kuang (Egrenure et légère restauration) 8/1.000 FF