Lot n° 370
: 130EUR
T'SING
Paire de potiches miniatures en porcelaine... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Paire de potiches miniatures en porcelaine à décor en polychromied'Empereur, d'Impératrice et de serviteurs dans des réserves dePalais Impérial.
H.11,7. Période Tao-Kuang
(Egrenure et légère restauration)
8/1.000 FF