Lot n° 354
FLACONS TABATIERES(Fin XIX è - Début XX è)... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES(Fin XIX è - Début XX è)
Collection de Mr L. et à divers
paire de tabatières de forme cylindrique en porcelaine blancheémaillée à décor de motifs floraux XIX è
1.600/2.000 FF