Lot n° 347
FLACONS TABATIERES(Fin XIX è - Début XX è)... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES(Fin XIX è - Début XX è)
Collection de Mr L. et à divers
de forme cylindrique en porcelaine blanche et bleue composée d'unepartie mobile émaillée polychrome à décor d'un poème et d'unpaysage. Cachet et signature de l'artiste.
2.200/2.500 FF