Lot n° 332
: 53EUR
FLACONS TABATIERES(Fin XIX è - Début XX è)... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés
FLACONS TABATIERES(Fin XIX è - Début XX è) Collection de Mr L. et à divers
en terre cuite émaillée vert à décor de signes du bonheur
6/800 FF