Lot n° 331
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Table votive en... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Table votive en terre cuite à glaçure verte et aubergine à décor desix plats.
L.26,7 - l.17 - H.16
(petits manques)
1.500/2.000 FF