MING (1368-1643 ap. J.C.) Table votive en... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 331
MING (1368-1643 ap. J.C.) Table votive en terre cuite à glaçure verte et aubergine à décor desix plats. L.26,7 - l.17 - H.16 (petits manques) 1.500/2.000 FF