Lot n° 325
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Matriarche céleste assise en bois sculpté polychrome.
H.98
8.000 FF