Lot n° 324
: 1 220EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Bouddha debout... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Bouddha debout en grès sculpté.
H.114 (Restaurations)
12/15.000 FF