Lot n° 318
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Plaque fossilisée... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Plaque fossilisée en pierre à décor d'un dinosaure de couleur noire
Provenance : Gui-Jo. L.29
7.000 FF