Lot n° 315
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 315 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Kwan-In assise sur un tertre en bois sculpté polychrome.
h.20
3/4.000 FF