Lot n° 314
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Gardien de temple... - Lot 314 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Gardien de temple chevauchant un dragon en bois sculpté polychrome
H.100
10.000 FF