Lot n° 310
: 686EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Dignitaire debout... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Dignitaire debout en bois sculpté polychrome.
H.86
5.000 FF