Lot n° 309
: 1 601EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Empereur assis... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Empereur assis sur son trône en bois sculpté polychrome et doré.
H.71
6.000 FF