Lot n° 304
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Tête de Kwan-In... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Tête de Kwan-In en grès sculpté.
H.24 (Restaurations)
3.500/4.000 FF