Lot n° 303
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Tête de Bodhisattva... - Lot 303 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Tête de Bodhisattva en grès sculpté.
H.23 (Restaurations)
4.000 FF