Lot n° 298
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Dame de Cour à... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite polychrome.
H.36(Restaurations)
6/8.000 FF