Lot n° 295
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Kwan-In assise en méditation entourée de sa mandorle en bois sculptépolychrome.
H.39
3.500/4.000 FF