Lot n° 294
: 991EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Couple de dignitaires... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Couple de dignitaires célestes assis sur leurs trônes en bois sculptépolychrome et doré.
H.63
10.000 FF