MING (1368-1643 ap. J.C.) Couple de dignitaires... - Lot 294 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 294
Result : 991EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.) Couple de dignitaires célestes assis sur leurs trônes en bois sculptépolychrome et doré. H.63 10.000 FF