Lot n° 293
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Bodhisattva assis... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Bodhisattva assis sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome et doré. H.89
6/8.000 FF