MING (1368-1643 ap. J.C.) Matriarche céleste... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
Result : 488EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.) Matriarche céleste assise en bois sculpté polychrome et doré. H.69 5/6.000 FF