Lot n° 292
: 488EUR
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368-1643 ap. J.C.)
Matriarche céleste assise en bois sculpté polychrome et doré. H.69
5/6.000 FF