Lot n° 282
: 579EUR
SONG(960 - 1279 ap.J.C.)
Coupe en jade sertie... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG(960 - 1279 ap.J.C.)
Coupe en jade sertie de bronze doré à décor d'animaux fantastiques
D.12
4/5.000 FF