SONG(960 - 1279 ap.J.C.) Coupe en jade sertie... - Lot 282 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 282
Result : 579EUR
SONG(960 - 1279 ap.J.C.) Coupe en jade sertie de bronze doré à décor d'animaux fantastiques D.12 4/5.000 FF