Lot n° 158
: 534EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle à têtes d'oiseauxen bronze de patine verte, brune et rouge. D.17(Restaurations)
4/5.000 FF