HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Miroir en... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte, brune et rouge. D.14,5(Restaurations) 4.000 FF