Lot n° 147
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang et son couvercle à têtes d'oiseaux en bronze de patineverte, brune et rouge. H.33,5 (Restaurations)
15.000 FF