Lot n° 144
: 229EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu à... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu à décor de volutes en terre cuite grise polychrome. H.32
2.500 FF