HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Fibule en... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Result : 244EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.) Fibule en bronze de patine verte et rouge à décor en argent niellé géométrique, la prise en forme de tête d'animal. L.19 2.500/2.800 FF