Lot n° 132
: 2 211EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Dun tripode à deux anses, le couvercle orné de trois anneaux enbronze de patine verte, brune et rouge à décor de têtes de phénix etd 'arabesques stylisées. D.20
15/20.000 FF