Lot n° 130
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte brune et rouge. H.27,5 (Restaurations)
12/15.000 FF