ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.) Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte brune et rouge. H.27,5 (Restaurations) 12/15.000 FF