Lot n° 128
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Yan quadripode à deux anses en bronze de patine verte et rougeà décor de chimères stylisées. H.25,7 (Restaurations)
18/20.000 FF