ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
ZHOU OCCIDENTAUX(1100 - 256 av.J.C.) Vase Yan quadripode à deux anses en bronze de patine verte et rougeà décor de chimères stylisées. H.25,7 (Restaurations) 18/20.000 FF