Lot n° 122
: 381EUR
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire... - Lot 122 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.)
Vase à décor de figures géométriques en terre cuite polychromeH.35
4/5.000 FF