Lot n° 120
: 168EUR
TIBET-NEPAL (XVIII è - XIX è siècle)
Panneau... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés
Panneau en bois sculpté et peint représentant une marque de Mahakala. H.75,5
4/500 FF