Lot n° 115
: 122EUR
INDE(Dravidienne)
Lot de cinq serviteurs... - Lot 115 - Tessier & Sarrou et Associés
INDE(Dravidienne)
Lot de cinq serviteurs en terre cuite polychrome (accident à l'un) etun singe. H.11
6/800 FF