Lot n° 113
: 137EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Lot... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de : Une incantation en pali XIX è 26 x 26 et quatre fixés sous verre à décor d'animaux dans des réserves représentant des habitations 17 X 24,5
1/1.200 FF