Lot n° 111
: 38EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Paire... - Lot 111 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de plaques votives en terre cuite pressée XIX ème à traces dedorure à décor d'un Bouddha assis sur un trône surmonté d'un dais. H.7
6/800 FF