Lot n° 110
: 91EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Lot... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de : Quatre arbres de la Connaissance, un serpent, une chimère,trois sommets de pagodon, un socle, deux fils à plomb et cinq adorants en bronze de patine verte H.4,5
5/600 FF