SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle) Lot... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Result : 91EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle) Lot de : Quatre arbres de la Connaissance, un serpent, une chimère,trois sommets de pagodon, un socle, deux fils à plomb et cinq adorants en bronze de patine verte H.4,5 5/600 FF