Lot n° 109
: 91EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Miroir... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir en bronze à patine verte et rouge à traces de dorure à décorde feuille d'acanthe. D.18
6/700 FF