SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle) Miroir... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Result : 91EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle) Miroir en bronze à patine verte et rouge à traces de dorure à décorde feuille d'acanthe. D.18 6/700 FF