Lot n° 108
: 53EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Bouddha... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés
Bouddha assis sous l'arbre de la Connaissance en bronze de patineverte. H.14,5
6/800 FF