Lot n° 106
: 91EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Lot... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de 14 adorants en bronze de patine verte. H.5,5
6/800 FF