Lot n° 104
: 30EUR
SIAM-BIRMANIE (XVII è -XVIII è siècle)
Lot... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés
Lot de deux bracelets à grelots, d'une clochette en bronze de patineverte et de deux grelots de harnachement
5/600 FF